Möllner SV - Schach


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


15.Breitenschachturnier Gadebusch

Turniere > Besuchte Turniere

15. Breitenschachturnier TSG Gadebusch

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
1. Knuth,Hannes   2309   SF Schwerin GER 8 1 0 8.5 54.0 50.75
2. Hasselmann,Dieter   2123   SF Schwerin GER 7 0 2 7.0 50.0 37.50
3. Eichler,Gottfried   2024   Hitzacker   6 1 2 6.5 54.0 36.00
4. Jung,Werner   2014   SF Schwerin GER 6 1 2 6.5 52.5 35.25
5. Gurski,Michael   2024   vereinslos   6 1 2 6.5 51.0 34.00
6. Kitschke,Heiko   2022   Schwarzenbeker  GER 6 1 2 6.5 50.5 33.50
7. Naujok,Jörg   2045   SV Grevesmühlen GER 4 5 0 6.5 49.5 34.75
8. Bahr,Enrico   1979   ASV Wismar GER 5 3 1 6.5 49.0 34.25
9. Heinsohn,Wilfried   2171   SF Schwerin GER 4 5 0 6.5 48.0 34.00
10. Schlüter,Mike   1878   Möllner SV GER 3 6 0 6.0 51.0 32.25
11. Schinke,Andreas   2122   SV Grevesmühlen GER 6 0 3 6.0 48.0 29.50
12. Goldbach,Aaron   1803   SC Mecklenburge GER 4 4 1 6.0 48.0 29.00
13. Wesener,Lorenz   1782   TSG Gadebusch GER 5 2 2 6.0 46.5 27.75
14. Neumann,Frank   2038   SC Agon Neumüns GER 5 2 2 6.0 46.0 29.00
15. Sonntag,Sven   1955   Möllner SV GER 5 2 2 6.0 43.0 27.25
16. Böhme,Andy   2046   SV Grevesmühlen GER 5 1 3 5.5 52.0 28.00
17. Westphal,Wolfgang   2167   SF Schwerin GER 5 1 3 5.5 51.0 28.75
18. Schreiber,Nico   1818   SC Mecklenburge GER 5 1 3 5.5 49.5 26.75
18. Schumacher,Ole   1666   SF Schwerin GER 5 1 3 5.5 49.5 26.75
20. Nauschütz,Ernst   2006   Greifswalder SV GER 4 3 2 5.5 47.5 28.25
21. Hertel-Mach,Frank   1789   SV Malchow GER 5 1 3 5.5 46.5 25.75
22. Jeske,Holger   1905   SSC Rostock GER 5 1 3 5.5 45.5 25.75
23. Segebarth,Bernd   1924   SF Schwerin GER 4 3 2 5.5 45.5 25.00
24. Stutz,Reno,Dr.   1991   ASV Wismar GER 4 3 2 5.5 45.5 24.25
25. Stiegler,Maik   1969   SV Grevesmühlen GER 4 3 2 5.5 44.5 25.25
26. Damaske,Ronny   1913   SGem Aschheim GER 5 1 3 5.5 43.5 23.75
27. Popp,Michael   1787   SF Schwerin GER 4 3 2 5.5 43.0 23.50
28. Räßler,Arndt   1931   ASV Wismar GER 3 5 1 5.5 42.5 24.00
29. Merz,Norbert   1739   SV Einheit Schw GER 5 1 3 5.5 42.5 22.25
30. Skriwanek,Arne   1774   Vfl Neukloster GER 5 1 3 5.5 37.5 20.75
31. Arning,Norbert   1956   SV Malchow GER 4 2 3 5.0 50.5 25.50
32. Kriese,Ralf   1754   Greifswalder SV GER 4 2 3 5.0 47.5 24.00
33. Schulz,Bernd   1914   ASV Wismar GER 5 0 4 5.0 47.0 20.50
34. Peter,Volkhard, D   1825   SV Einheit Schw GER 4 2 3 5.0 45.0 22.25
35. Hopp,Peter   1839   SC Mecklenburge GER 3 4 2 5.0 43.5 21.50
36. Voll,Andreas   1788   SF Schwerin GER 5 0 4 5.0 42.5 18.50
37. Krieg,Peter   1917   SV Einheit Schw GER 4 2 3 5.0 39.5 20.00
38. Freitag,Werner   1690   Vfl Neukloster GER 4 2 3 5.0 39.5 19.00
39. Mamedow,Josef   1569   TSG Gadebusch GER 5 0 4 5.0 39.5 18.00
40. Fischer,Joachim   1713   SC Agon Neumüns GER 3 4 2 5.0 39.5 17.75
41. Stein,Rene   1525   TSG Gadebusch GER 5 0 4 5.0 38.5 17.00
42. Micheel,Peter   1874   SSC Graal-Mürit GER 4 1 4 4.5 47.0 20.50
43. Zimmermann,Frank   1581   SV Motor Wolgas GER 4 1 4 4.5 43.5 17.75
44. Schreiber,Felix   1937   SC Mecklenburge GER 4 1 4 4.5 43.0 20.00
45. Sazanow,Vladimir   1500   Schwerin GER 4 1 4 4.5 42.0 17.25
46. Karrasch,Lars   1667   TSG Gadebusch GER 4 1 4 4.5 40.5 17.75
47. Hamann,Dirk   1997   SFO Warnemünde GER 4 1 4 4.5 40.5 17.25
48. Hein,Thomas   1300   Grevesmühlen   4 1 4 4.5 40.0 16.25
49. Lübbert,Charline   1297 W TSG Gadebusch GER 4 1 4 4.5 38.5 17.50
50. Grewe,Karl-Heinz   1674   SC Mecklenburge GER 4 1 4 4.5 38.0 14.75
51. Kagel,Fred   1248   TSG Gadebusch GER 4 1 4 4.5 36.0 15.75
52. Engel,Philipp   1394   SC Mecklenburge GER 4 1 4 4.5 35.5 15.75
53. Wulff,Jens-Peter   1755   SV Grevesmühlen GER 4 1 4 4.5 35.5 15.50
54. Lenk,Andreas   1974   Möllner SV GER 3 2 4 4.0 48.0 20.50
55. Wagner,Mario   1586   ESV Wittenberge GER 2 4 3 4.0 41.5 15.25
56. Bobbe,Reiner   1401   TSG Gadebusch GER 4 0 5 4.0 41.5 14.00
57. Pitz,Marko   1696   Greifswalder SV GER 4 0 5 4.0 41.0 15.00
58. Pfennigschmidt,Ge   1536   SF Schwerin GER 4 0 5 4.0 40.5 13.00
59. Sack,Reinhard   1661   SFO Warnemünde GER 4 0 5 4.0 40.0 13.50
60. Weyland,Karsten   1730   Möllner SV GER 3 2 4 4.0 39.5 13.50
61. Engel,Pier   1297   SC Mecklenburge GER 2 4 3 4.0 38.5 16.00
62. Barth,Richard   1610   SV Grevesmühlen GER 4 0 5 4.0 37.5 12.00
63. Warncke,Dieter   1489   SV Parchim GER 4 0 5 4.0 36.5 13.50
64. Lüth,Günther   1411   SF Schwerin GER 3 2 4 4.0 36.5 12.00
65. Niemann,Silvio   1773   SV Parchim GER 2 3 4 3.5 45.0 15.00
66. Lange,Jannis   1712   SV Motor Wolgas GER 3 1 5 3.5 40.5 14.25
67. Kuhne,Rainer   1331   ESV Wittenberge GER 2 3 4 3.5 37.0 12.50
68. Klopsch,Erhard   1609   ESV Wittenberge GER 2 3 4 3.5 36.5 12.50
69. Hoene,Lucas   1192   Vfl Neukloster GER 3 1 5 3.5 36.0 10.75
70. Krüger,Reinhard   1511   TSG Gadebusch GER 2 3 4 3.5 35.5 11.25
71. Puls,Luisa   1196 W SF Schwerin GER 3 1 5 3.5 35.5 10.25
72. Vormelker,Christi   1574   Vfl Neukloster - 3 1 5 3.5 35.0 10.25
73. Vossler,Ben   770   TSG Gadebusch GER 3 0 6 3.5 32.5 9.25
74. Marquardt,Steven       ESV Wittenberge - 2 3 4 3.5 29.0 9.00
75. Pfennigschmidt,Le   966   SF Schwerin GER 3 1 5 3.5 28.0 6.25
76. Dao,Joerg   1506   Neumünster   3 0 6 3.0 38.0 10.00
77. Trense,Heiko   1432 * SC Mecklenburge GER 3 0 4 3.0 36.0 9.50
78. Walschus,Uwe   1246   SV Motor Wolgas GER 3 0 6 3.0 34.5 8.00
79. Pril,Emil   818   SV Grevesmühlen GER 3 0 6 3.0 33.5 9.50
80. Andersen,Henrik   1114   Vfl Neukloster GER 3 0 6 3.0 33.5 8.50
81. Naujok,Merle   1018 W SV Grevesmühlen GER 3 0 6 3.0 33.5 6.50
82. Lenk,Enrico   916   TSG Gadebusch GER 3 0 6 3.0 33.0 7.00
83. Dorendorf,Lena   1101 W TSG Gadebusch GER 2 2 5 3.0 30.5 7.00
84. Groß,Sarah   743 W TSG Gadebusch GER 3 0 6 3.0 28.5 6.50
85. Vochezer,Emma     W Gymnasium Gadeb   3 0 6 3.0 24.5 4.50
86. Wallner,Matthias       Renzow   1 3 5 2.5 33.5 8.25
87. Engel,Benedikt   845   SC Mecklenburge - 2 0 7 2.0 30.5 4.00
88. Buckpesch,Luca Pa   758   TSG Gadebusch GER 2 0 7 2.0 29.0 5.00
89. Wahser,Paul   742   TSG Gadebusch - 2 0 7 2.0 26.0 2.00
90. Düffert,Hannes       TSG Gadebusch GER 2 0 7 2.0 25.0 2.00
91. Pril,Christian       SV Grevesmühlen - 2 0 7 2.0 25.0 1.50
92. Naujok,Leander       Grevesmühlen   1 0 8 1.0 25.0 0.50

Startseite | Termine | Über Uns | Turniere | Mannschaften | Jugendbereich | Bildergalerie | Archiv | Leitung/Impressumg | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü