Möllner SV - Schach


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


2013

Turniere > Stadtmeisterschaft

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Star Teilnehmer Tite Land TWZ ELO NWZ Verein/Ort
1. Krüger,Wolfgang   GER 2165 2165 2110 Möllner SV
2. Werner,Andreas   GER 1891   1891 Möllner SV
3. Schlüter,Mike   GER 1877 1877 1822 Möllner SV
4. Guzvic,Dragan   YUG 1798   1798 Möllner SV
5. Päpke,Thorben   GER 1517   1517 Möllner SV
6. Gäbler,Florian   GER 1462   1462 Möllner SV
7. Förster,Heino   GER 1219   1219 Möllner SV
8. Schlüter,Sabrina   GER 1815 1815 1807 Möllner SV
9. Morawe,David   GER 1166   1166 Möllner SV
Rangliste: Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Punkte
1. Krüger,Wolfgang 2165 Möllner SV ** ½ 1 ½ 1 1 1 1 1 7.0
2. Schlüter,Mike 1877 Möllner SV ½ ** ½ 1 ½ 1 1 1 1 6.5
3. Werner,Andreas 1891 Möllner SV 0 ½ ** 1 ½ 1 1 1 1 6.0
4. Guzvic,Dragan 1798 Möllner SV ½ 0 0 ** ½ 1 1 1 1 5.0
5. Schlüter,Sabrina 1815 Möllner SV 0 ½ ½ ½ ** ½ ½ 1 1 4.5
6. Päpke,Thorben 1517 Möllner SV 0 0 0 0 ½ ** 1 ½ 1 3.0
7. Gäbler,Florian 1462 Möllner SV 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 1 2.5
8. Förster,Heino 1219 Möllner SV 0 0 0 0 0 ½ 0 ** 1 1.5
9. Morawe,David 1166 Möllner SV 0 0 0 0 0 0 0 0 ** 0.0
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 1. Krüger,Wolfgang 2165 - 10.      - 
2 2. Werner,Andreas 1891 - 9. Morawe,David 1166 1 - 0
3 3. Schlüter,Mike 1877 - 8. Schlüter,Sabrina 1815 ½ - ½
4 4. Guzvic,Dragan 1798 - 7. Förster,Heino 1219 1 - 0
5 5. Päpke,Thorben 1517 - 6. Gäbler,Florian 1462 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 10.     - 6. Gäbler,Florian 1462  - 
2 7. Förster,Heino 1219 - 5. Päpke,Thorben 1517 ½ - ½
3 8. Schlüter,Sabrina 1815 - 4. Guzvic,Dragan 1798 ½ - ½
4 9. Morawe,David 1166 - 3. Schlüter,Mike 1877 0 - 1
5 1. Krüger,Wolfgang 2165 - 2. Werner,Andreas 1891 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 2. Werner,Andreas 1891 - 10.      - 
2 3. Schlüter,Mike 1877 - 1. Krüger,Wolfgang 2165 ½ - ½
3 4. Guzvic,Dragan 1798 - 9. Morawe,David 1166 1 - 0
4 5. Päpke,Thorben 1517 - 8. Schlüter,Sabrina 1815 ½ - ½
5 6. Gäbler,Florian 1462 - 7. Förster,Heino 1219 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 10.     - 7. Förster,Heino 1219  - 
2 8. Schlüter,Sabrina 1815 - 6. Gäbler,Florian 1462 ½ - ½
3 9. Morawe,David 1166 - 5. Päpke,Thorben 1517 0 - 1
4 1. Krüger,Wolfgang 2165 - 4. Guzvic,Dragan 1798 ½ - ½
5 2. Werner,Andreas 1891 - 3. Schlüter,Mike 1877 ½ - ½
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 3. Schlüter,Mike 1877 - 10.      - 
2 4. Guzvic,Dragan 1798 - 2. Werner,Andreas 1891 0 - 1
3 5. Päpke,Thorben 1517 - 1. Krüger,Wolfgang 2165 0 - 1
4 6. Gäbler,Florian 1462 - 9. Morawe,David 1166 1 - 0
5 7. Förster,Heino 1219 - 8. Schlüter,Sabrina 1815 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 10.     - 8. Schlüter,Sabrina 1815  - 
2 9. Morawe,David 1166 - 7. Förster,Heino 1219 0 - 1
3 1. Krüger,Wolfgang 2165 - 6. Gäbler,Florian 1462 1 - 0
4 2. Werner,Andreas 1891 - 5. Päpke,Thorben 1517 1 - 0
5 3. Schlüter,Mike 1877 - 4. Guzvic,Dragan 1798 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 4. Guzvic,Dragan 1798 - 10.      - 
2 5. Päpke,Thorben 1517 - 3. Schlüter,Mike 1877 0 - 1
3 6. Gäbler,Florian 1462 - 2. Werner,Andreas 1891 0 - 1
4 7. Förster,Heino 1219 - 1. Krüger,Wolfgang 2165 0 - 1
5 8. Schlüter,Sabrina 1815 - 9. Morawe,David 1166 1 - 0
 
Paarungsliste der 8. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 10.     - 9. Morawe,David 1166  - 
2 1. Krüger,Wolfgang 2165 - 8. Schlüter,Sabrina 1815 1 - 0
3 2. Werner,Andreas 1891 - 7. Förster,Heino 1219 1 - 0
4 3. Schlüter,Mike 1877 - 6. Gäbler,Florian 1462 1 - 0
5 4. Guzvic,Dragan 1798 - 5. Päpke,Thorben 1517 1 - 0
 
Paarungsliste der 9. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 5. Päpke,Thorben 1517 - 10.      - 
2 6. Gäbler,Florian 1462 - 4. Guzvic,Dragan 1798 0 - 1
3 7. Förster,Heino 1219 - 3. Schlüter,Mike 1877 0 - 1
4 8. Schlüter,Sabrina 1815 - 2. Werner,Andreas 1891 ½ - ½
5 9. Morawe,David 1166 - 1. Krüger,Wolfgang 2165 0 - 1

Startseite | Termine | Über Uns | Turniere | Mannschaften | Jugendbereich | Bildergalerie | Archiv | Leitung/Impressumg | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü