Möllner SV - Schach


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Paarungen

Turniere > Frauen-LEM 2013

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Schmidt,Jade WFM 2089 W Hamburger SK vo HH 4 1 0 4.5 13.5 12.00
2. Dämering,Katrin WFM 2043 W SC Leipzig-Lind SN 4 0 1 4.0 13.5 10.50
3. Leib,Britta   1942 W SV Holstein Qui SH 3 1 1 3.5 12.5 9.25
4. Naipal,Victoria WFM 1816 W Hamburger SK vo HH 3 0 2 3.0 14.5 9.00
5. Freter,Anke   1914 W SK Norderstedt  SH 3 0 2 3.0 14.0 8.00
6. Frübing,Simone   1840 W TuS Coswig 1920 SN 2 2 1 3.0 12.0 6.75
7. Reinkens,Natalia   1810 W FC ST.Pauli 191 HH 2 2 1 3.0 11.5 7.25
8. Weinmann,Helene   1681 W SV Schwalbach SL 3 0 2 3.0 11.0 4.00
9. Zimmermann,Lisa   1073 W Bille SC von 19 HH 3 0 2 3.0 10.5 6.00
10. Gottschall,Ina   1710 W USV TU Dresden SN 2 1 2 2.5 11.0 4.50
10. Franke,Caroline   1167 W SV 1919 Grimma SN 2 1 2 2.5 11.0 4.50
12. Von Melville,Vict   1377 W Volksdorfer SK  HH 2 0 3 2.0 11.5 3.50
13. Herrmann,Sabine   1537 W Schachfreunde H HH 2 0 3 2.0 11.0 1.50
14. Wiebke,Elfriede   1385 W Verein Segeberg SH 1 1 3 1.5 10.0 0.75
14. Biehl,Katrin   1306 W SV Holstein Qui SH 1 1 3 1.5 10.0 0.75
16. Storjohann,Angeli   864 W SV Brokdorf von SH 1 1 3 1.5 9.5 0.75
17. Suhr,Michaela   1031 W Schleswiger SV  SH 0 3 2 1.5 8.0 2.25
18. Helmand,Mahbuba   803 W Hamburger SK vo HH 0 0 5 0.0 8.0 0.00
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 10. Herrmann,Sabine 1537 - 1. Schmidt,Jade 2089 0 - 1
2 2. Dämering,Katrin 2043 - 11. Wiebke,Elfriede 1385 1 - 0
3 12. Von Melville,Victoria 1377 - 3. Leib,Britta 1942 0 - 1
4 4. Freter,Anke 1914 - 13. Biehl,Katrin 1306 1 - 0
5 14. Franke,Caroline 1167 - 5. Frübing,Simone 1840 0 - 1
6 6. Naipal,Victoria 1816 - 15. Zimmermann,Lisa 1073 1 - 0
7 16. Suhr,Michaela 1031 - 7. Reinkens,Natalia 1810 0 - 1
8 8. Gottschall,Ina 1710 - 17. Storjohann,Angelika 864 1 - 0
9 18. Helmand,Mahbuba 803 - 9. Weinmann,Helene 1681 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 1. Schmidt,Jade 2089 - 6. Naipal,Victoria 1816 1 - 0
2 5. Frübing,Simone 1840 - 2. Dämering,Katrin 2043 0 - 1
3 3. Leib,Britta 1942 - 8. Gottschall,Ina 1710 1 - 0
4 7. Reinkens,Natalia 1810 - 4. Freter,Anke 1914 1 - 0
5 9. Weinmann,Helene 1681 - 10. Herrmann,Sabine 1537 1 - 0
6 11. Wiebke,Elfriede 1385 - 16. Suhr,Michaela 1031 ½ - ½
7 15. Zimmermann,Lisa 1073 - 12. Von Melville,Victoria 1377 1 - 0
8 13. Biehl,Katrin 1306 - 18. Helmand,Mahbuba 803 1 - 0
9 17. Storjohann,Angelika 864 - 14. Franke,Caroline 1167 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 3. Leib,Britta 1942 - 1. Schmidt,Jade 2089 ½ - ½
2 2. Dämering,Katrin 2043 - 9. Weinmann,Helene 1681 1 - 0
3 6. Naipal,Victoria 1816 - 7. Reinkens,Natalia 1810 1 - 0
4 4. Freter,Anke 1914 - 15. Zimmermann,Lisa 1073 1 - 0
5 8. Gottschall,Ina 1710 - 5. Frübing,Simone 1840 ½ - ½
6 14. Franke,Caroline 1167 - 13. Biehl,Katrin 1306 1 - 0
7 10. Herrmann,Sabine 1537 - 11. Wiebke,Elfriede 1385 1 - 0
8 16. Suhr,Michaela 1031 - 12. Von Melville,Victoria 1377 0 - 1
9 18. Helmand,Mahbuba 803 - 17. Storjohann,Angelika 864 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 1. Schmidt,Jade 2089 - 2. Dämering,Katrin 2043 1 - 0
2 4. Freter,Anke 1914 - 3. Leib,Britta 1942 1 - 0
3 9. Weinmann,Helene 1681 - 6. Naipal,Victoria 1816 0 - 1
4 7. Reinkens,Natalia 1810 - 14. Franke,Caroline 1167 ½ - ½
5 5. Frübing,Simone 1840 - 13. Biehl,Katrin 1306 1 - 0
6 15. Zimmermann,Lisa 1073 - 8. Gottschall,Ina 1710 1 - 0
7 12. Von Melville,Victoria 1377 - 10. Herrmann,Sabine 1537 1 - 0
8 17. Storjohann,Angelika 864 - 16. Suhr,Michaela 1031 ½ - ½
9 11. Wiebke,Elfriede 1385 - 18. Helmand,Mahbuba 803 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 1. Schmidt,Jade 2089 - 4. Freter,Anke 1914 1 - 0
2 2. Dämering,Katrin 2043 - 6. Naipal,Victoria 1816 1 - 0
3 14. Franke,Caroline 1167 - 3. Leib,Britta 1942 0 - 1
4 7. Reinkens,Natalia 1810 - 5. Frübing,Simone 1840 ½ - ½
5 12. Von Melville,Victoria 1377 - 9. Weinmann,Helene 1681 0 - 1
6 17. Storjohann,Angelika 864 - 15. Zimmermann,Lisa 1073 0 - 1
7 8. Gottschall,Ina 1710 - 11. Wiebke,Elfriede 1385 1 - 0
8 13. Biehl,Katrin 1306 - 16. Suhr,Michaela 1031 ½ - ½
9 10. Herrmann,Sabine 1537 - 18. Helmand,Mahbuba 803 1 - 0

Startseite | Termine | Über Uns | Turniere | Mannschaften | Jugendbereich | Bildergalerie | Archiv | Leitung/Impressumg/Datenschutz | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü