Möllner SV - Schach


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Paarungen

Turniere > Frauen-LEM 2014

Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 7. Weinmann,Helene 1687 - 1. Schmidt,Jade 2103 0 - 1
2 2. Leib,Britta 1941 - 8. Graffenberger,Marianne 1521 1 - 0
3 9. Wiebke,Elfriede 1361 - 3. Freter,Anke 1893 0 - 1
4 4. Rogozenco,Teodora 1877 - 10. Wulf,Birgit 1366 1 - 0
5 11. Knobel,Dagmar 1239 - 5. Naipal,Victoria 1809 0 - 1
6 6. Marx,Inga 1770 - 12. Leib,Amina 966 1 - 0
 
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 1. Schmidt,Jade 2103 - 4. Rogozenco,Teodora 1877 1 - 0
2 5. Naipal,Victoria 1809 - 2. Leib,Britta 1941 ½ - ½
3 3. Freter,Anke 1893 - 6. Marx,Inga 1770 + - -
4 10. Wulf,Birgit 1366 - 7. Weinmann,Helene 1687 ½ - ½
5 8. Graffenberger,Marianne 1521 - 11. Knobel,Dagmar 1239 0 - 1
6 12. Leib,Amina 966 - 9. Wiebke,Elfriede 1361 1 - 0
 
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 3. Freter,Anke 1893 - 1. Schmidt,Jade 2103 ½ - ½
2 2. Leib,Britta 1941 - 6. Marx,Inga 1770 + - -
3 4. Rogozenco,Teodora 1877 - 5. Naipal,Victoria 1809 1 - 0
4 11. Knobel,Dagmar 1239 - 12. Leib,Amina 966 ½ - ½
5 7. Weinmann,Helene 1687 - 8. Graffenberger,Marianne 1521 1 - 0
6 9. Wiebke,Elfriede 1361 - 10. Wulf,Birgit 1366 0 - 1
 
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 1. Schmidt,Jade 2103 - 2. Leib,Britta 1941 1 - 0
2 3. Freter,Anke 1893 - 4. Rogozenco,Teodora 1877 1 - 0
3 5. Naipal,Victoria 1809 - 7. Weinmann,Helene 1687 1 - 0
4 10. Wulf,Birgit 1366 - 11. Knobel,Dagmar 1239 ½ - ½
5 12. Leib,Amina 966 - 8. Graffenberger,Marianne 1521 1 - 0
6 9. Wiebke,Elfriede 1361 - 13. spielfrei   + - -
 
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 5. Naipal,Victoria 1809 - 1. Schmidt,Jade 2103 0 - 1
2 2. Leib,Britta 1941 - 3. Freter,Anke 1893 1 - 0
3 10. Wulf,Birgit 1366 - 12. Leib,Amina 966 1 - 0
4 4. Rogozenco,Teodora 1877 - 11. Knobel,Dagmar 1239 1 - 0
5 7. Weinmann,Helene 1687 - 9. Wiebke,Elfriede 1361 1 - 0
6 8. Graffenberger,Marianne 1521 - 13. spielfrei   + - -
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Schmidt,Jade WFM 2103 W Hamburger SK vo GER 4 1 0 4.5 11.5 11.00
2. Freter,Anke   1893 W SK Norderstedt  GER 3 1 1 3.5 13.0 8.25
3. Leib,Britta   1941 W SV Holstein Qui GER 3 1 1 3.5 12.5 7.25
4. Rogozenco,Teodora   1877 W Hamburger SK vo GER 3 0 2 3.0 13.0 7.50
5. Wulf,Birgit   1366 W Post SV Ludwigs GER 2 2 1 3.0 10.0 5.25
6. Naipal,Victoria WFM 1809 W Hamburger SK vo SUR 2 1 2 2.5 13.0 6.00
7. Weinmann,Helene   1687 W SV Schwalbach GER 2 1 2 2.5 10.5 2.50
8. Leib,Amina   966 W SC Agon Neumüns GER 2 1 2 2.5 8.5 2.00
9. Knobel,Dagmar   1239 W Bille SC von 19 GER 1 2 2 2.0 11.0 3.25
10. Marx,Inga   1770 * Verein Segeberg GER 1 0 2 1.0 11.5 2.50
11. Wiebke,Elfriede   1361 W Verein Segeberg GER 1 0 4 1.0 11.0 0.50
12. Graffenberger,Mar   1521 W Hamburger SK vo GER 1 0 4 1.0 10.0 0.00

Startseite | Termine | Über Uns | Turniere | Mannschaften | Jugendbereich | Bildergalerie | Archiv | Leitung/Impressumg | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü