Möllner SV - Schach


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Paarungen

Turniere > Frauen-LEM 2015

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 5. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer ELO NWZ 1 2 3 4 5 Punkte Buchh SoBerg
1. Dämering,Katrin 2033 1931 19w1 6s1 8w1 2s½ 4w1 4.5 14.5 13.00
2. Leib,Britta 1874 1789 12w1 16s1 5w1 1w½ 3s½ 4.0 15.0 11.75
3. Hielscher,Ursula 1813 1722 23w1 28s1 4w½ 17s1 2w½ 4.0 12.0 8.25
4. Freter,Anke 1893 1751 22s1 10w1 3s½ 15w1 1s0 3.5 15.0 10.50
5. Schmidt,Jade 2075 2010 13s1 21w1 2s0 11w1 8s½ 3.5 13.5 9.75
6. Gebhardt,Christin 1646 1617 29s1 1w0 22s1 14w1 7s½ 3.5 13.0 8.25
7. Frübing,Simone 1826 1540 26s1 17w½ 11s½ 13s1 6w½ 3.5 12.0 8.25
8. Köhler,Inken 1720 1721 25s1 31w1 1s0 23w1 5w½ 3.5 12.0 7.25
9. Fett,Sabine 1775 1589 14s1 11w½ 17s0 28w1 18s1 3.5 11.0 8.50
10. Zimmermann,Lisa 1599 1291 24w1 4s0 12w½ 30s1 17w1 3.5 11.0 7.50
11. Caliebe,Nanke 1502 1482 32w1 9s½ 7w½ 5s0 24w1 3.0 12.5 7.00
12. Knobel,Dagmar   1332 2s0 34w1 10s½ 21w1 15s½ 3.0 12.5 6.25
13. Glinzner,Alva   1363 5w0 20s1 21s1 7w0 23s1 3.0 11.5 6.50
14. Leib,Amina   1282 9w0 32s1 16w1 6s0 28s1 3.0 11.5 6.00
15. Pührer,Anne 1739 1562 27w½ 18s1 30w1 4s0 12w½ 3.0 11.0 6.50
16. Herrmann,Sabine 1588 1346 34s1 2w0 14s0 29w1 22s1 3.0 10.5 4.50
17. Voß,Henrike 1578 1527 33w1 7s½ 9w1 3w0 10s0 2.5 14.5 6.75
18. Schramm,Anna-Lena 1526 1439 30s½ 15w0 29s1 25w1 9w0 2.5 10.0 4.25
19. Janke,Luisa 1336 1267 1s0 29w0 33w1 20s½ 30w1 2.5 10.0 4.25
20. Biehl,Katrin   1233 21s0 13w0 32s1 19w½ 31s1 2.5 9.0 4.25
21. Weinmann,Helene 1675 1419 20w1 5s0 13w0 12s0 34w1 2.0 12.0 3.50
22. Svane,Freja 1336 1022 4w0 24s1 6w0 34s1 16w0 2.0 12.0 3.00
23. Kriuckova,Sonia 1287 1050 3s0 35w1 31s1 8s0 13w0 2.0 12.0 2.50
24. Kirschner,Elena   1043 10s0 22w0 35s1 26w1 11s0 2.0 10.5 3.00
25. Yüksel,Anja   1238 8w0 36s1 28w½ 18s0 27w½ 2.0 9.5 1.75
26. Wiebke,Elfriede 1316 976 7w0 33s½ 27w½ 24s0 35w1 2.0 9.0 2.75
27. Falke,Ornella   1238 15s½ 30w0 26s½ 31w½ 25s½ 2.0 8.5 4.25
28. Giede,Anna-Blume 1454 1389 35s1 3w0 25s½ 9s0 14w0 1.5 12.5 2.00
29. Fricke,Edna Marle   1048 6w0 19s1 18w0 16s0 33w½ 1.5 11.5 3.25
30. Müller-Glewe,Fran   809 18w½ 27s1 15s0 10w0 19s0 1.5 11.5 3.25
31. Coriand,Helma   1378 36w1 8s0 23w0 27s½ 20w0 1.5 10.0 1.00
32. Tabakh,Najat   779 11s0 14w0 20w0 33s½ 36w1 1.5 10.0 0.75
33. Falke,Antje   829 17s0 26w½ 19s0 32w½ 29s½ 1.5 8.5 2.50
34. Peters,Jenna Mari   939 16w0 12s0 36w1 22w0 21s0 1.0 10.0 0.00
35. Falke,Franziska     28w0 23s0 24w0 36s1 26s0 1.0 7.5 0.00
36. Yüksel,Zivistan     31s0 25w0 34s0 35w0 32s0 0.0 6.0 0.00
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Dämering,Katrin WFM 2033 W TSG Markkleeber GER 4 1 0 4.5 14.5 13.00
2. Leib,Britta   1874 W SV Holstein Qui GER 3 2 0 4.0 15.0 11.75
3. Hielscher,Ursula   1813 W SK Doppelbauer  GER 3 2 0 4.0 12.0 8.25
4. Freter,Anke   1893 W SK Norderstedt GER 3 1 1 3.5 15.0 10.50
5. Schmidt,Jade WFM 2075 W Hamburger SK GER 3 1 1 3.5 13.5 9.75
6. Gebhardt,Christin   1646 W SF Friedrichsha GER 3 1 1 3.5 13.0 8.25
7. Frübing,Simone   1826 W TuS Coswig GER 2 3 0 3.5 12.0 8.25
8. Köhler,Inken   1720 W TuRa Harksheide GER 3 1 1 3.5 12.0 7.25
9. Fett,Sabine   1775 W Lübecker SV GER 3 1 1 3.5 11.0 8.50
10. Zimmermann,Lisa   1599 W Bille SC GER 3 1 1 3.5 11.0 7.50
11. Caliebe,Nanke   1502 W TuRa Harksheide GER 2 2 1 3.0 12.5 7.00
12. Knobel,Dagmar   1332 W Bille SC GER 2 2 1 3.0 12.5 6.25
13. Glinzner,Alva   1363 W Lübecker SV GER 3 0 2 3.0 11.5 6.50
14. Leib,Amina   1282 W SC Agon Neumüns GER 3 0 2 3.0 11.5 6.00
15. Pührer,Anne   1739 W Schach bei Mädl GER 2 2 1 3.0 11.0 6.50
16. Herrmann,Sabine   1588 W SF Hamburg GER 3 0 2 3.0 10.5 4.50
17. Voß,Henrike   1578 W Hamburger SK GER 2 1 2 2.5 14.5 6.75
18. Schramm,Anna-Lena   1526 W TuRa Harksheide GER 2 1 2 2.5 10.0 4.25
18. Janke,Luisa   1336 W TuRa Harksheide GER 2 1 2 2.5 10.0 4.25
20. Biehl,Katrin   1233 W SV Holstein Qui GER 2 1 2 2.5 9.0 4.25
21. Weinmann,Helene   1675 W SV Schwalbach GER 2 0 3 2.0 12.0 3.50
22. Svane,Freja   1336 W Lübecker SV GER 2 0 3 2.0 12.0 3.00
23. Kriuckova,Sonia   1287 W SV Empor Berlin GER 2 0 3 2.0 12.0 2.50
24. Kirschner,Elena   1043 W SF Friedrichsha GER 2 0 3 2.0 10.5 3.00
25. Yüksel,Anja   1238 W SV Bad Oldesloe GER 1 2 2 2.0 9.5 1.75
26. Wiebke,Elfriede   1316 W Segeberger SF GER 1 2 2 2.0 9.0 2.75
27. Falke,Ornella   1238 W Elmshorner SC GER 0 4 1 2.0 8.5 4.25
28. Giede,Anna-Blume   1454 W TuRa Harksheide GER 1 1 3 1.5 12.5 2.00
29. Fricke,Edna Marle   1048 W Schachunion Ber GER 1 1 3 1.5 11.5 3.25
29. Müller-Glewe,Fran   809 W Hamburger SK GER 1 1 3 1.5 11.5 3.25
31. Coriand,Helma   1378 W SchVgg Blankene GER 1 1 3 1.5 10.0 1.00
32. Tabakh,Najat   779 W SV Bad Oldesloe GER 1 1 3 1.5 10.0 0.75
33. Falke,Antje   829 W Elmshorner SC GER 0 3 2 1.5 8.5 2.50
34. Peters,Jenna Mari   939 W Königsspr. SC GER 1 0 4 1.0 10.0 0.00
35. Falke,Franziska     W Elmshorner SC GER 1 0 4 1.0 7.5 0.00
36. Yüksel,Zivistan     W SV Bad Oldesloe GER 0 0 5 0.0 6.0 0.00
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Dämering,Katrin WFM (3½) - 3. Freter,Anke   (3½) 1 - 0  
2 6. Hielscher,Ursula   (3½) - 4. Leib,Britta   (3½) ½ - ½  
3 9. Köhler,Inken   (3) - 1. Schmidt,Jade WFM (3) ½ - ½  
4 5. Frübing,Simone   (3) - 11. Gebhardt,Christi   (3) ½ - ½  
5 15. Schramm,Anna-Len   (2½) - 7. Fett,Sabine   (2½) 0 - 1  
6 8. Pührer,Anne   (2½) - 22. Knobel,Dagmar   (2½) ½ - ½  
7 12. Zimmermann,Lisa   (2½) - 14. Voß,Henrike   (2½) 1 - 0  
8 21. Svane,Freja   (2) - 13. Herrmann,Sabine   (2) 0 - 1  
9 16. Caliebe,Nanke   (2) - 30. Kirschner,Elena   (2) 1 - 0  
10 24. Kriuckova,Sonia   (2) - 19. Glinzner,Alva   (2) 0 - 1  
11 17. Giede,Anna-Blume   (1½) - 25. Leib,Amina   (2) 0 - 1  
12 18. Coriand,Helma   (1½) - 28. Biehl,Katrin   (1½) 0 - 1  
13 20. Janke,Luisa   (1½) - 33. Müller-Glewe,Fra   (1½) 1 - 0  
14 27. Yüksel,Anja   (1½) - 26. Falke,Ornella   (1½) ½ - ½  
15 10. Weinmann,Helene   (1) - 31. Peters,Jenna Mar   (1) 1 - 0  
16 23. Wiebke,Elfriede   (1) - 35. Falke,Franziska   (1) 1 - 0  
17 29. Fricke,Edna Marl   (1) - 32. Falke,Antje   (1) ½ - ½  
18 34. Tabakh,Najat   (½) - 36. Yüksel,Zivistan   (0) 1 - 0  
Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Dämering,Katrin WFM 2033 W TSG Markkleeber GER 3 1 0 3.5 9.5 7.75
2. Leib,Britta   1874 W SV Holstein Qui GER 3 1 0 3.5 9.0 7.50
3. Freter,Anke   1893 W SK Norderstedt GER 3 1 0 3.5 8.5 7.00
4. Hielscher,Ursula   1813 W SK Doppelbauer  GER 3 1 0 3.5 8.0 6.25
5. Schmidt,Jade WFM 2075 W Hamburger SK GER 3 0 1 3.0 7.5 5.00
5. Gebhardt,Christin   1646 W SF Friedrichsha GER 3 0 1 3.0 7.5 5.00
7. Köhler,Inken   1720 W TuRa Harksheide GER 3 0 1 3.0 7.0 5.00
8. Frübing,Simone   1826 W TuS Coswig GER 2 2 0 3.0 6.5 4.25
9. Voß,Henrike   1578 W Hamburger SK GER 2 1 1 2.5 9.0 5.00
10. Zimmermann,Lisa   1599 W Bille SC GER 2 1 1 2.5 8.0 4.75
11. Pührer,Anne   1739 W Schach bei Mädl GER 2 1 1 2.5 7.5 4.75
12. Knobel,Dagmar   1332 W Bille SC GER 2 1 1 2.5 7.0 3.25
13. Fett,Sabine   1775 W Lübecker SV GER 2 1 1 2.5 6.5 4.50
14. Schramm,Anna-Lena   1526 W TuRa Harksheide GER 2 1 1 2.5 5.5 3.25
15. Caliebe,Nanke   1502 W TuRa Harksheide GER 1 2 1 2.0 8.5 3.25
16. Svane,Freja   1336 W Lübecker SV GER 2 0 2 2.0 8.5 3.00
17. Kriuckova,Sonia   1287 W SV Empor Berlin GER 2 0 2 2.0 8.0 2.50
18. Glinzner,Alva   1363 W Lübecker SV GER 2 0 2 2.0 7.5 2.50
18. Leib,Amina   1282 W SC Agon Neumüns GER 2 0 2 2.0 7.5 2.50
20. Herrmann,Sabine   1588 W SF Hamburg GER 2 0 2 2.0 6.5 2.00
21. Kirschner,Elena   1043 W SF Friedrichsha GER 2 0 2 2.0 5.5 2.00
22. Müller-Glewe,Fran   809 W Hamburger SK GER 1 1 2 1.5 7.5 2.75
23. Giede,Anna-Blume   1454 W TuRa Harksheide GER 1 1 2 1.5 7.5 1.75
24. Yüksel,Anja   1238 W SV Bad Oldesloe GER 1 1 2 1.5 7.0 0.75
25. Coriand,Helma   1378 W SchVgg Blankene GER 1 1 2 1.5 6.5 0.75
26. Janke,Luisa   1336 W TuRa Harksheide GER 1 1 2 1.5 6.0 1.75
27. Falke,Ornella   1238 W Elmshorner SC GER 0 3 1 1.5 5.5 2.50
28. Biehl,Katrin   1233 W SV Holstein Qui GER 1 1 2 1.5 4.5 1.25
29. Weinmann,Helene   1675 W SV Schwalbach GER 1 0 3 1.0 7.5 1.50
29. Fricke,Edna Marle   1048 W Schachunion Ber GER 1 0 3 1.0 7.5 1.50
31. Wiebke,Elfriede   1316 W Segeberger SF GER 0 2 2 1.0 6.5 1.25
32. Peters,Jenna Mari   939 W Königsspr. SC GER 1 0 3 1.0 6.5 0.00
33. Falke,Franziska     W Elmshorner SC GER 1 0 3 1.0 5.5 0.00
34. Falke,Antje   829 W Elmshorner SC GER 0 2 2 1.0 5.0 0.75
35. Tabakh,Najat   779 W SV Bad Oldesloe GER 0 1 3 0.5 5.5 0.50
36. Yüksel,Zivistan     W SV Bad Oldesloe GER 0 0 4 0.0 4.0 0.00
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Leib,Britta   (3) - 2. Dämering,Katrin WFM (3) ½ - ½  
2 3. Freter,Anke   (2½) - 8. Pührer,Anne   (2½) 1 - 0  
3 14. Voß,Henrike   (2½) - 6. Hielscher,Ursula   (2½) 0 - 1  
4 1. Schmidt,Jade WFM (2) - 16. Caliebe,Nanke   (2) 1 - 0  
5 19. Glinzner,Alva   (2) - 5. Frübing,Simone   (2) 0 - 1  
6 9. Köhler,Inken   (2) - 24. Kriuckova,Sonia   (2) 1 - 0  
7 11. Gebhardt,Christi   (2) - 25. Leib,Amina   (2) 1 - 0  
8 7. Fett,Sabine   (1½) - 17. Giede,Anna-Blume   (1½) 1 - 0  
9 33. Müller-Glewe,Fra   (1½) - 12. Zimmermann,Lisa   (1½) 0 - 1  
10 15. Schramm,Anna-Len   (1½) - 27. Yüksel,Anja   (1½) 1 - 0  
11 22. Knobel,Dagmar   (1½) - 10. Weinmann,Helene   (1) 1 - 0  
12 13. Herrmann,Sabine   (1) - 29. Fricke,Edna Marl   (1) 1 - 0  
13 26. Falke,Ornella   (1) - 18. Coriand,Helma   (1) ½ - ½  
14 28. Biehl,Katrin   (1) - 20. Janke,Luisa   (1) ½ - ½  
15 31. Peters,Jenna Mar   (1) - 21. Svane,Freja   (1) 0 - 1  
16 30. Kirschner,Elena   (1) - 23. Wiebke,Elfriede   (1) 1 - 0  
17 32. Falke,Antje   (½) - 34. Tabakh,Najat   (0) ½ - ½  
18 36. Yüksel,Zivistan   (0) - 35. Falke,Franziska   (0) 0 - 1  
Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Dämering,Katrin WFM 2033 W TSG Markkleeber GER 3 0 0 3.0 4.0 4.00
2. Leib,Britta   1874 W SV Holstein Qui GER 3 0 0 3.0 3.5 3.50
3. Hielscher,Ursula   1813 W SK Doppelbauer  GER 2 1 0 2.5 4.5 3.50
4. Freter,Anke   1893 W SK Norderstedt GER 2 1 0 2.5 4.0 2.75
5. Voß,Henrike   1578 W Hamburger SK GER 2 1 0 2.5 3.5 2.50
6. Pührer,Anne   1739 W Schach bei Mädl GER 2 1 0 2.5 3.0 3.00
7. Schmidt,Jade WFM 2075 W Hamburger SK GER 2 0 1 2.0 5.0 3.00
8. Köhler,Inken   1720 W TuRa Harksheide GER 2 0 1 2.0 4.5 2.50
9. Frübing,Simone   1826 W TuS Coswig GER 1 2 0 2.0 4.5 2.25
10. Gebhardt,Christin   1646 W SF Friedrichsha GER 2 0 1 2.0 4.0 2.00
11. Caliebe,Nanke   1502 W TuRa Harksheide GER 1 2 0 2.0 3.5 1.75
12. Kriuckova,Sonia   1287 W SV Empor Berlin GER 2 0 1 2.0 3.5 1.00
13. Glinzner,Alva   1363 W Lübecker SV GER 2 0 1 2.0 3.0 2.00
14. Leib,Amina   1282 W SC Agon Neumüns GER 2 0 1 2.0 2.5 1.00
15. Fett,Sabine   1775 W Lübecker SV GER 1 1 1 1.5 4.5 3.00
16. Knobel,Dagmar   1332 W Bille SC GER 1 1 1 1.5 4.5 1.75
17. Zimmermann,Lisa   1599 W Bille SC GER 1 1 1 1.5 4.0 1.75
17. Schramm,Anna-Lena   1526 W TuRa Harksheide GER 1 1 1 1.5 4.0 1.75
17. Müller-Glewe,Fran   809 W Hamburger SK GER 1 1 1 1.5 4.0 1.75
20. Giede,Anna-Blume   1454 W TuRa Harksheide GER 1 1 1 1.5 4.0 0.75
21. Yüksel,Anja   1238 W SV Bad Oldesloe GER 1 1 1 1.5 3.5 0.75
22. Herrmann,Sabine   1588 W SF Hamburg GER 1 0 2 1.0 5.0 1.00
23. Svane,Freja   1336 W Lübecker SV GER 1 0 2 1.0 4.5 1.00
24. Falke,Ornella   1238 W Elmshorner SC GER 0 2 1 1.0 4.0 1.75
25. Weinmann,Helene   1675 W SV Schwalbach GER 1 0 2 1.0 4.0 1.00
26. Janke,Luisa   1336 W TuRa Harksheide GER 1 0 2 1.0 4.0 0.50
27. Coriand,Helma   1378 W SchVgg Blankene GER 1 0 2 1.0 4.0 0.00
28. Fricke,Edna Marle   1048 W Schachunion Ber GER 1 0 2 1.0 3.5 1.00
29. Wiebke,Elfriede   1316 W Segeberger SF GER 0 2 1 1.0 3.0 0.75
30. Biehl,Katrin   1233 W SV Holstein Qui GER 1 0 2 1.0 3.0 0.00
31. Kirschner,Elena   1043 W SF Friedrichsha GER 1 0 2 1.0 2.5 0.00
31. Peters,Jenna Mari   939 W Königsspr. SC GER 1 0 2 1.0 2.5 0.00
33. Falke,Antje   829 W Elmshorner SC GER 0 1 2 0.5 3.5 0.50
34. Tabakh,Najat   779 W SV Bad Oldesloe GER 0 0 3 0.0 4.0 0.00
35. Falke,Franziska     W Elmshorner SC GER 0 0 3 0.0 3.5 0.00
36. Yüksel,Zivistan     W SV Bad Oldesloe GER 0 0 3 0.0 2.5 0.00
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Leib,Britta   (2) - 1. Schmidt,Jade WFM (2) 1 - 0  
2 2. Dämering,Katrin WFM (2) - 9. Köhler,Inken   (2) 1 - 0  
3 6. Hielscher,Ursula   (2) - 3. Freter,Anke   (2) ½ - ½  
4 16. Caliebe,Nanke   (1½) - 5. Frübing,Simone   (1½) ½ - ½  
5 14. Voß,Henrike   (1½) - 7. Fett,Sabine   (1½) 1 - 0  
6 8. Pührer,Anne   (1½) - 33. Müller-Glewe,Fra   (1½) 1 - 0  
7 10. Weinmann,Helene   (1) - 19. Glinzner,Alva   (1) 0 - 1  
8 21. Svane,Freja   (1) - 11. Gebhardt,Christi   (1) 0 - 1  
9 12. Zimmermann,Lisa   (1) - 22. Knobel,Dagmar   (1) ½ - ½  
10 25. Leib,Amina   (1) - 13. Herrmann,Sabine   (1) 1 - 0  
11 27. Yüksel,Anja   (1) - 17. Giede,Anna-Blume   (1) ½ - ½  
12 18. Coriand,Helma   (1) - 24. Kriuckova,Sonia   (1) 0 - 1  
13 29. Fricke,Edna Marl   (1) - 15. Schramm,Anna-Len   (½) 0 - 1  
14 23. Wiebke,Elfriede   (½) - 26. Falke,Ornella   (½) ½ - ½  
15 20. Janke,Luisa   (0) - 32. Falke,Antje   (½) 1 - 0  
16 34. Tabakh,Najat   (0) - 28. Biehl,Katrin   (0) 0 - 1  
17 35. Falke,Franziska   (0) - 30. Kirschner,Elena   (0) 0 - 1  
18 31. Peters,Jenna Mar   (0) - 36. Yüksel,Zivistan   (0) 1 - 0  
Rangliste:  Stand nach der 2. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Schmidt,Jade WFM 2075 W Hamburger SK GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Freter,Anke   1893 W SK Norderstedt GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Leib,Britta   1874 W SV Holstein Qui GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Hielscher,Ursula   1813 W SK Doppelbauer  GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Köhler,Inken   1720 W TuRa Harksheide GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
6. Dämering,Katrin WFM 2033 W TSG Markkleeber GER 2 0 0 2.0 1.0 1.00
7. Fett,Sabine   1775 W Lübecker SV GER 1 1 0 1.5 2.5 1.75
8. Frübing,Simone   1826 W TuS Coswig GER 1 1 0 1.5 2.0 1.25
8. Voß,Henrike   1578 W Hamburger SK GER 1 1 0 1.5 2.0 1.25
10. Caliebe,Nanke   1502 W TuRa Harksheide GER 1 1 0 1.5 1.5 0.75
11. Pührer,Anne   1739 W Schach bei Mädl GER 1 1 0 1.5 1.0 0.75
11. Müller-Glewe,Fran   809 W Hamburger SK GER 1 1 0 1.5 1.0 0.75
13. Gebhardt,Christin   1646 W SF Friedrichsha GER 1 0 1 1.0 3.0 1.00
14. Weinmann,Helene   1675 W SV Schwalbach GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Zimmermann,Lisa   1599 W Bille SC GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Herrmann,Sabine   1588 W SF Hamburg GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Giede,Anna-Blume   1454 W TuRa Harksheide GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Coriand,Helma   1378 W SchVgg Blankene GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Glinzner,Alva   1363 W Lübecker SV GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Svane,Freja   1336 W Lübecker SV GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Knobel,Dagmar   1332 W Bille SC GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Kriuckova,Sonia   1287 W SV Empor Berlin GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
14. Yüksel,Anja   1238 W SV Bad Oldesloe GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
24. Leib,Amina   1282 W SC Agon Neumüns GER 1 0 1 1.0 1.5 0.00
25. Fricke,Edna Marle   1048 W Schachunion Ber GER 1 0 1 1.0 1.0 0.00
26. Schramm,Anna-Lena   1526 W TuRa Harksheide GER 0 1 1 0.5 3.0 0.75
26. Falke,Ornella   1238 W Elmshorner SC GER 0 1 1 0.5 3.0 0.75
28. Wiebke,Elfriede   1316 W Segeberger SF GER 0 1 1 0.5 2.0 0.25
28. Falke,Antje   829 W Elmshorner SC GER 0 1 1 0.5 2.0 0.25
30. Janke,Luisa   1336 W TuRa Harksheide GER 0 0 2 0.0 3.0 0.00
31. Tabakh,Najat   779 W SV Bad Oldesloe GER 0 0 2 0.0 2.5 0.00
32. Biehl,Katrin   1233 W SV Holstein Qui GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
32. Kirschner,Elena   1043 W SF Friedrichsha GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
32. Peters,Jenna Mari   939 W Königsspr. SC GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
32. Falke,Franziska     W Elmshorner SC GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
32. Yüksel,Zivistan     W SV Bad Oldesloe GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schmidt,Jade WFM (1) - 10. Weinmann,Helene   (1) 1 - 0  
2 11. Gebhardt,Christi   (1) - 2. Dämering,Katrin WFM (1) 0 - 1  
3 3. Freter,Anke   (1) - 12. Zimmermann,Lisa   (1) 1 - 0  
4 13. Herrmann,Sabine   (1) - 4. Leib,Britta   (1) 0 - 1  
5 5. Frübing,Simone   (1) - 14. Voß,Henrike   (1) ½ - ½  
6 17. Giede,Anna-Blume   (1) - 6. Hielscher,Ursula   (1) 0 - 1  
7 7. Fett,Sabine   (1) - 16. Caliebe,Nanke   (1) ½ - ½  
8 9. Köhler,Inken   (1) - 18. Coriand,Helma   (1) 1 - 0  
9 15. Schramm,Anna-Len   (½) - 8. Pührer,Anne   (½) 0 - 1  
10 26. Falke,Ornella   (½) - 33. Müller-Glewe,Fra   (½) 0 - 1  
11 28. Biehl,Katrin   (0) - 19. Glinzner,Alva   (0) 0 - 1  
12 20. Janke,Luisa   (0) - 29. Fricke,Edna Marl   (0) 0 - 1  
13 30. Kirschner,Elena   (0) - 21. Svane,Freja   (0) 0 - 1  
14 22. Knobel,Dagmar   (0) - 31. Peters,Jenna Mar   (0) 1 - 0  
15 32. Falke,Antje   (0) - 23. Wiebke,Elfriede   (0) ½ - ½  
16 24. Kriuckova,Sonia   (0) - 35. Falke,Franziska   (0) 1 - 0  
17 34. Tabakh,Najat   (0) - 25. Leib,Amina   (0) 0 - 1  
18 36. Yüksel,Zivistan   (0) - 27. Yüksel,Anja   (0) 0 - 1  
<

Startseite | Termine | Über Uns | Turniere | Mannschaften | Jugendbereich | Bildergalerie | Archiv | Leitung/Impressumg/Datenschutz | Sitemap

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 19. Glinzner,Alva   () - 1. Schmidt,Jade WFM () 0 - 1  
2 2. Dämering,Katrin WFM () - 20. Janke,Luisa